Drucken
PDF

Junioren

Name  Vorname Position Trainingszeiten Telefon  E-Mail
Schumacher  Yvonne 1. Geschäftsführerin    0178 8049769 yvonne.schumacher88@googlemail.com
Conen Thorsten Jugendleiter    0163 9082459 thorsten.conen@web.de
Kremers Rebecca Jugendgeschäftsführerin    0173 8319737 rebecca.kremers@web.de
Huppertz Jörg B-Jugend / Trainer (Jahrgang 2001/2002) Montag 18.00 Uhr - 19.30 Uhr
Freitag 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
 0157 31375555 Joerg.Huppertz@gmx.de
Conen
Kremers
Thorsten
Rebecca
C-Jugend / Trainer (Jahrgang 2003/2004)
C-Jugend / Co-Trainer 
Mittwoch 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
Freitag 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
 0163 9082459
 0173 8319737
thorsten.conen@web.de
rebecca.kremers@web.de
Kampa Adrian D-Jugend / Trainer (Jahrgang 2007) Mittwoch 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
Freitag 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
 0177 6540700  k.adi@arcor.de
Maassen
Özel
Markus
Timo
E2-Jugend / Trainer (Jahrgang 2007/2008)
E2-Jugend / Co-Trainer
Mittwoch 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
Freitag 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
 0163 1548671
 0173 5930797
Markusmaassen@live.de
timooezel@gmx.de
Halama
Höveler
Markus
Marcel
F1-Jugend / Trainer (Jahrgang 2009)
F1-Jugend / Co-Trainer 
Montag 17.00 Uhr - 18.30 Uhr
Mittwoch 17.00 Uhr - 18.30 Uhr
 0152 29738073
 0162 9762626
markushalama@gmx.de
marcelhoeveler@gmx.de
Erwied
Veckes
Marcel
Andy
F3-Jugend / Trainer (Jahrgang 2010)
F3-Jugend / Co-Trainer
Mittwoch 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
Freitag 17.30 Uhr - 19.00 Uhr
 0178 7746604
 0177 8011197
Marcel.Erwied@gmail.com
Vonhall
Rütten
Michael
Frank
F2-Jugend / Trainer (Jahrgang 2009)
F2-Jugend / Co-Trainer
Dienstag 17.15 Uhr - 18.45 Uhr
Donnerstag 17.15 Uhr - 18.45 Uhr
 0172 1784720
 0176 62759222
michael_vonhall@web.de
ruettenfrank@arcor.de
Ilhansayin Fahri Bambini / Trainer (Jahrgang 2011/2012) Dienstag 17.00 Uhr - 18.30 Uhr
Donnerstag 17.00 Uhr - 18.30 Uhr
 0173 9006612 fispromotion@arcor.de

Login Bereich

Wer ist online?

Heute6
Gestern27
Woche6
Insgesamt346785